Paire de candélabres en argent massif à deux lumières, Espagne, XXe siècle.
Paire de candélabres en argent massif 916/1000 estampillés à deux lumières. Poinçons d'Espagne, 20e siècle.
Décor galonisé et profil de volutes végétales à la base.
Taille: 22 x 17,5 cm.
Poids: 716 gr. stupide.
Poids net : 625 gr.