Paire de candélabres en argent massif à deux lumières, Espagne, XXe siècle.

Lot: 07552 Catégories: ,

Paire de candélabres en argent massif 916/1000 estampillés à deux lumières. Poinçons d'Espagne, 20e siècle.

Décor galonisé et profil de volutes végétales à la base.

Taille: 22 x 17,5 cm.

Poids: 716 gr. stupide.

Poids net : 625 gr.

Prix ​​d'achat: 550,00