Paire de candélabres en argent massif à quatre lumières Espagne, XXe siècle.

Lot: 08413 Catégories: ,

Paire de lustres à quatre lumières, en argent massif 916/1000 poinçonné. Espagne, XXe siècle, de style moderniste, avec couvercle inférieur en maillechort et contrepoids. Hauteur : 20 cm. Poids d'argent : 25 gr. Poids total : 764 grammes.

Prix ​​d'achat: 650,00