Paire de candélabres à cinq lumières en argent massif, Espagne, XXe siècle.

Lot: 07505 Catégories: ,

Paire de lustres à cinq lumières en argent massif 916/1000. Avec poinçons d'orfèvre de Barcelone (Espagne), XXe siècle

Décor uni avec bras et lumières gallons.

Meurt sur la base.

Argent laqué.

Réparations visibles.

Taille: 30 cm. D'hauteur.

Poids: 1.085 gr. en argent.

Prix ​​d'achat: 950,00