Paire de Candélabres Art Déco, à cinq lumières, en Argent Massif, Espagne. 20e siècle.

Lot: 07506 Catégories: ,

Paire de lustres à cinq lumières, réalisés en Argent Massif 916/1000 estampillé. Avec des coups de poing d'Espagne. 20e siècle.

Style Art Déco. Des coups de poing dans la base.

Taille: 39 cm. D'hauteur.

Poids total: 1.760 gr.

Poids Argent: 1.080 gr.

Prix ​​d'achat: 950,00