Plateau décoratif ovale en argent. Espagne, XIXe siècle.
Plateau d'artisanat décoratif ovale, en argent sterling 925/1000. Espagne, XIXe siècle.
Décoration centrale avec bouquet de fleurs et bordure de 3 cm. avec volutes végétales et florales.
Argent martelé et poinçonné.
Mourir dans le dos.
Taille: 32,5 x 26 cm.
Poids: 306 gr.