Corbeille à pain ajourée en argent massif, Espagne, XXe siècle.

Lot: 07508 Catégories: ,

Corbeille à pain ajourée en Argent Massif 916/1000 estampillé. Avec poinçons de l'atelier de J.PÉREZ FERNÁNDEZ, Espagne, XXe siècle Panera ovale, ajourée, à décor floral. Poinçons à l'intérieur. Taille: 20 x 30 x 22,5 cm. Poids: 4,5 gr.