FIALDRO. XXe siècle PANDERETA PEINT À L'HUILE.

Lot: 00150 Catégories: ,

PANDERETA PEINT À L'HUILE AVEC EXCLUSION DES VISAGES QUI SONT DES PHOTOGRAPHIES RETOUCHÉES. Date ca. 1950 Signé par Fialdro.

Orné d'arbousiers.

Taille: 20 cm.