FIALDRO. XXe siècle PANDERETA PEINT À L'HUILE.
PANDERETA PEINT À L'HUILE AVEC EXCLUSION DES VISAGES QUI SONT DES PHOTOGRAPHIES RETOUCHÉES. Date ca. 1950 Signé par Fialdro.
Orné d'arbousiers.
Taille: 20 cm.