Centre de table PR en argent sterling, Espagne, 20e siècle.
Centre de table en argent sterling 916/1000. Fabriqué par PR Espagne, pps. 20e siècle.
Décoration florale poinçonnée et bordure cordée.
Meurt sur le bord.
Taille: 280 mm de diamètre.
Hauteur: 70 mm.
Poids: 570 gr.
Prix initial: 500,00€
Fin de l'enchère: 2 May, 2024 21: 07 pm