LORIOT. Plateau ovale en argent. Espagne, 20e siècle.

Lot: 07200

Plateau ovale en argent massif 916/1000. Avec des timbres de MATILDE ESPUÑES, ORIOL et Ley de la plata. Espagne, XXe siècle, décor ajouré et guirlandes. Poinçons dans la base. Taille: 20 x 37 x 26 cm. Poids: 5,5 gr.