OMÉGA. Modèle DEVILLE. Montre-bracelet automatique pour homme. or 18 carats. Suisse, année 1965.

Montre bracelet pour homme, marque OMEGA, modèle DE VILLE. Suisse, année 1965. Boîtier carré en or jaune 18 carats découpé, avec logo de la marque et numéro 161031. Cadran métallique couleur champagne, avec traits en or pour les heures, aiguilles de type lance en or, centrosecondes, avec marque, logo et modèle. Couronne Omega d'origine. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé, calibre Omega 671. Echappement sans ancre. Numéroté 22942726. 24 rubis et deux montures. Taille : 26 x 33,5 mm. Poids : 22 grammes. pas de laisse Longueur du bracelet : 22,5 cm. En état de marche.

Prix ​​d'achat: 1.650,00