HUILE SUR TAPISSERIE. 17ème siècle

Lot: 00555 Catégories: ,

HUILE SUR TAPISSERIE. 17ème siècle.

Scène intérieure.

Mesure 38 x 45 et 41 x 49 avec cadre.

Prix ​​d'achat: 325,00