A. JEUTE. XXe siècle Huile sur tablette. "Omnium Sanctorum".

Lot: 04113 Catégories: ,

HUILE SUR TABLETTE. Signé A. Jeute. (20e siècle).

Représentant l'ancien marché alimentaire de la rue Feria de Sevilla et l'église Omnium Sanctorum.

Mesures: 38 x 32 cm et 54 x 48 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 400,00