A. ROSÉS. (ECOLE CATALANIQUE). XXe siècle Huile sur tablette. "Paysage".

Lot: 00050 Catégories: ,

Huile sur tablette avec paysage boisé en zone de montagne.

Ecole catalane milieu du XXe siècle Signé A. Roses, année 20.

Dimensions: 26 x 34 cm et 45 x 52 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 150,00