M. BASCÓN MOYANO. XXe siècle Huile sur tablette.

Lot: 00044 Catégories: ,

Huile sur tablette représentant une scène de capée de nuit. Signé par M. Bascón Moyano.

Dimensions: 40 x 48 cm et 61 x 71 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 200,00