M. BASCÓN MOYANO. XXe siècle Huile sur tablette.
Huile sur tablette représentant une scène de capée de nuit. Signé par M. Bascón Moyano.
Dimensions: 40 x 48 cm et 61 x 71 cm avec cadre.