ANTONIO PAN. (1937-2001). Huile sur panneau. "Scène de tauromachie".
Huile sur panneau représentant une scène de tauromachie à La Maestranza Taurina à Séville.
Signé par Antonio Pan. (La Corogne, 1937, Séville 2001).
Dimensions: 42 x 41 cm et 58 x 56 cm avec cadre.