JOSÉ LUPIAÑEZ CARRASCO. (1864-1938). Huile sur panneau. "Paysage"
Huile sur panneau, représentant un paysage de campagne avec un château. Signé par M. José Lupiañez Carrasco (Malaga, 1864 - Madrid, 1938). Fin du 19e siècle.
Signé dans le coin inférieur gauche.
Taille: 315 x 180 mm. et 470 x 340 mm. avec cadre.