JOSÉ FLORES ET VELA. (1816-1896). Huile sur panneau d'acajou

Lot: 04326 Catégories: , tag:

Huile sur panneau d'acajou, XIXe siècle.

Il représente un pilon avec une mantille blanche. Signé José Flores y Vela (Valence, 1816-1896).

Dimensions: 130 x 170 mm et 290 x 310 mm avec cadre en verre.

Prix ​​d'achat: 400,00