JOSÉ FLORES ET VELA. (1816-1896). Huile sur panneau d'acajou
Huile sur panneau d'acajou, XIXe siècle.
Il représente un pilon avec une mantille blanche. Signé José Flores y Vela (Valence, 1816-1896).
Dimensions: 130 x 170 mm et 290 x 310 mm avec cadre en verre.