JULIO ABADÍAS. Ffs XIXe siècle Huile sur panneau d'acajou. "Marin"

Lot: 04229 Catégories: ,

HUILE SUR PLANCHE D'ACAJOU. 20e siècle.

Signé par J. ABADÍAS (Málaga) à Sanlúcar de Barrameda.

Il représente une marina avec des bateaux et Coto de Doñana en arrière-plan.

Mesures: 60 x 29 cm et 82 x 51 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 800,00