JULIO ABADÍAS. Ffs XIXe siècle Huile sur panneau d'acajou. "Marin"
HUILE SUR PLANCHE D'ACAJOU. 20e siècle.
Signé par J. ABADÍAS (Málaga) à Sanlúcar de Barrameda.
Il représente une marina avec des bateaux et Coto de Doñana en arrière-plan.
Mesures: 60 x 29 cm et 82 x 51 cm avec cadre.