JULIO ABADÍAS. Ffs. XIXe siècle Huile sur panneau d'acajou. "Marin"
HUILE SUR PLANCHE D'ACAJOU. XXe siècle Signé par J. ABADÍAS (Málaga).
Il représente une marina avec des bateaux et un paysage de Malaga en arrière-plan.
Mesures: 41 x 24 cm et 63 x 46 cm avec cadre.