JULIO ABADÍAS. Ffs. XIXe siècle Huile sur panneau d'acajou. "Marin"

Lot: 04227 Catégories: ,

HUILE SUR PLANCHE D'ACAJOU. XXe siècle Signé par J. ABADÍAS (Málaga).

Il représente une marina avec des bateaux et un paysage de Malaga en arrière-plan.

Mesures: 41 x 24 cm et 63 x 46 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 600,00