JOSÉ FLORES ET VELA. (1816-1896). Huile sur panneau d'acajou.
HUILE SUR PLANCHE D'ACAJOU. Signé par José Flores y Vela (Valence, 1816-1896).
Buste de dame avec châle rouge et peigne.
Mesures: 14 x 25 cm et 29 x 40 cm avec cadre.