JOSÉ FLORES ET VELA. (1816-1896). Huile sur panneau d'acajou. "Dame"

Lot: 03986 Catégories: , tag:

HUILE SUR PLANCHE D'ACAJOU. Signé par José Flores y Vela (Valence, 1816-1896).

Buste de femme avec châle jaune et fleur sur la tête.

Mesures: 14 x 25 cm et 29 x 40 cm avec cadre.