ECOLE ANDALOUSIENNE XIXe SIECLE Huile sur panneau. "Foire d'avril"

Lot: 03128 Catégories: ,

HUILE SUR TABLE. Scène costumbrista sévillane. Anonyme. 19ème siècle.

Première Foire d'Avril de Séville.

Dimensions: 34,5 x 45,5 et 51,5 x 62,5 avec cadre.

Prix ​​d'achat: 1.000,00