ECOLE ANDALOUSIENNE XIXe SIECLE Huile sur panneau. "Foire d'avril"
HUILE SUR TABLE. Scène costumbrista sévillane. Anonyme. 19ème siècle.
Première Foire d'Avril de Séville.
Dimensions: 34,5 x 45,5 et 51,5 x 62,5 avec cadre.