ECOLE ESPAGNOLE. XXe siècle Huile sur panneau. "Marin".

Lot: 03123 Catégories: ,

HUILE SUR TABLE. Signature illisible. 19e siècle.

Daté de 1894.

Marina avec bateaux dans le port.

Taille : 30,5 x17 cm. et 48 x 33,5 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 400,00