ADOLFO GIRÁLDEZ PEÑALVER. (1840-1920). Huile sur panneau. "Marin"

HUILE SUR TABLE. 19ÈME SIÈCLE.

Signé par Adolfo Giráldez Peñalver (Cadix, 1840-Barcelone, 1920).

Marina: Port de Bilbao.

Mesures: 25 x 50 et 41 x 66 avec cadre.

Prix ​​d'achat: 500,00