JOSÉ FLORES ET VELA. (1816-1896) Huile sur panneau.
Huile sur panneau d'acajou. XIXe siècle Signé José Flores y Vela (Valence, 19-1816).
Jeune homme avec châle et éventail.
Dimensions: 17 x 30 et 32,5 x 45,5 avec cadre.