JOSÉ FLORES ET VELA. (1816-1896) Huile sur panneau.

Lot: 00455 Catégories: , tag:

 Huile sur panneau d'acajou. XIXe siècle Signé José Flores y Vela (Valence, 19-1816).

Jeune homme avec châle et éventail.

Dimensions: 17 x 30 et 32,5 x 45,5 avec cadre.

Prix ​​d'achat: 600,00