CHAMBRE RIGOBERTO. XXe SIÈCLE Huile sur panneau. "Garçon d'autel".

Lot: 00346 Catégories: ,

Huile sur panneau. Début du 20e siècle.Signé par Rigoberto Sala.

Garçon d'autel allumant une bougie.

Mesures: 17,5 x 29,5 et 33 x 43 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 400,00