CHAMBRE RIGOBERTO. XXe SIÈCLE Huile sur panneau. "Garçon d'autel".
Huile sur panneau. Début du 20e siècle.Signé par Rigoberto Sala.
Garçon d'autel allumant une bougie.
Mesures: 17,5 x 29,5 et 33 x 43 cm avec cadre.