CS FASEREL. XXe siècle Huile sur panneau. "Scène marine".

Lot: 04602 Catégories: ,

Huile sur panneau profilé elliptique. Signé CS FASEREL. Début du 20ème siècle.

Représentant une scène maritime.

Dimensions: 32 x 19 cm et 52 x 38 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 250,00