CS FASEREL. XXe siècle Huile sur panneau. "Scène marine".
Huile sur panneau profilé elliptique. Signé CS FASEREL. Début du 20ème siècle.
Représentant une scène maritime.
Dimensions: 32 x 19 cm et 52 x 38 cm avec cadre.