MANUEL FERNÁNDEZ. Huile sur panneau. "Puerta de Córdoba".
HUILE SUR TABLE, XXème SIECLE Huile sur panneau, XXème siècle, représentant la Puerta de Córdoba dans la ville de Carmona (Séville). Signé MF (MANUEL FERNANDEZ). Mesure 20 × 20 cm et 23 × 19 cm avec cadre.