MANUEL FERNÁNDEZ. Huile sur panneau. "Puerta de Córdoba".

Lot: 04339

HUILE SUR TABLE, XXème SIECLE Huile sur panneau, XXème siècle, représentant la Puerta de Córdoba dans la ville de Carmona (Séville). Signé MF (MANUEL FERNANDEZ). Mesure 20 × 20 cm et 23 × 19 cm avec cadre.