GUILLERMO VARGAS RUIZ. (1910-1990). Huile sur panneau. «Rio Tajo»

Lot: 04333 Catégories: ,

Huile sur panneau, XXe siècle Œuvre signée GUILLERMO VARGAS RUIZ (Bollullos de la Mitación, Séville, 20 - Madrid, 1910).

Vue de l'embouchure du Tage, à son embouchure à Lisbonne.

Mesures: 32 x 25 cm et 65 x 57 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 1.100,00