A. SCARAY. XXe siècle Huile sur panneau. "Piété".

Lot: 04221 Catégories: ,

HUILE SUR TABLE. Signé par A. SCARAY (20e siècle).

Représenter une piété.

Mesures: 22 x 33 cm et 40 x 51 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 300,00