A. SCARAY. XXe siècle Huile sur panneau. "Piété".
HUILE SUR TABLE. Signé par A. SCARAY (20e siècle).
Représenter une piété.
Mesures: 22 x 33 cm et 40 x 51 cm avec cadre.
Représenter une piété.