Attribué à FRANCISCO PRADILLA. XIXe SIÈCLE Huile sur panneau. "Notes de Venise"

Lot: 04218 Catégories: ,

HUILE SUR TABLE. Attribué à FRANCISCO PRADILLA.

Placage gravé daté 1876 Cadre en bois d'acajou

C'est une vue vénitienne avec une scène de l'enlèvement.

Mesures: 30 x 16 cm et 48,5 x 34 avec cadre.