Attribué à FRANCISCO PRADILLA. XIXe SIÈCLE Huile sur panneau. "Notes de Venise"
HUILE SUR TABLE. Attribué à FRANCISCO PRADILLA.
Placage gravé daté 1876 Cadre en bois d'acajou
C'est une vue vénitienne avec une scène de l'enlèvement.
Mesures: 30 x 16 cm et 48,5 x 34 avec cadre.