PALMERO (20e siècle). Huile sur panneau. "Scène de taverne"

Lot: 04216 Catégories: ,

HUILE SUR TABLE. 20e siècle Signé par PALMERO (20e siècle).

Représente le vin mousseux avec catavino dans la taverne.

Mesures: 19 x 24 cm et 47,5 x 52,5 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 500,00