PALMERO (20e siècle). Huile sur panneau. "Scène de taverne"
HUILE SUR TABLE. 20e siècle Signé par PALMERO (20e siècle).
Représente le vin mousseux avec catavino dans la taverne.
Mesures: 19 x 24 cm et 47,5 x 52,5 cm avec cadre.