MANUEL MOLINÉ MUNS. (1833-1901). "Huile sur panneau."
HUILE SUR TABLE. Signé par MANUEL MOLINÉ MUNS (Barcelone, 1833-1901) en 1886.
Maja dans une robe blanche et un châle à fleurs rouges.
Dimensions: 13 x 20 cm et 25 x 32 cm avec cadre.