GUILLERMO VARGAS RUIZ. (1910-1990). Huile sur panneau. "Dans les courses".
HUILE SUR TABLE. Signé par Guillermo Vargas Ruíz (Bollullos de la Mitación, 1910 - Madrid, 1990).
Dans les courses, série bleue, temple et guasch.
Mesures: 48 x 31 cm et 73 x 56 cm avec cadre.