GUILLERMO VARGAS RUIZ. (1910-1990). Huile sur panneau. "Dans les courses".

Lot: 04123 Catégories: ,

HUILE SUR TABLE. Signé par Guillermo Vargas Ruíz (Bollullos de la Mitación, 1910 - Madrid, 1990).

Dans les courses, série bleue, temple et guasch.

Mesures: 48 x 31 cm et 73 x 56 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 1.300,00