RAMIRO LORENZALE ROGENT. (1859-1917). Huile sur panneau.

Lot: 04110 Catégories: ,

HUILE SUR TABLE. Signé par Ramiro Lorenzale Rogent (Barcelone, 1859-1917), en 1890, contenant la dédicace.

Buste de dame avec fond sombre.

Mesures: 14 x 24 cm et 35 x 44 cm avec cadre.

Cadre réalisé expressément pour ce travail.

Prix ​​d'achat: 700,00