PAS ICI. XIXe SIÈCLE Huile sur panneau. "Vierge à l'enfant"

Lot: 04108 Catégories: ,

HUILE SUR TABLE. Signé par A. Cano (XIXe siècle), représentant la Vierge à l'enfant.

Mesures: 14.5 x 22 cm et 26 x 34 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 1.000,00