ECOLE ESPAGNOLE XIXe SIECLE Huile sur panneau. "Vierge à l'enfant"
HUILE SUR TABLE. Belle scène religieuse de la Vierge avec son fils et deux anges. 19ème siècle.
Dimensions: 23 x 32 et 42.5 x 52 avec cadre peint à la main en or.