ECOLE ESPAGNOLE XIXe SIECLE Huile sur panneau. "Vierge à l'enfant"

Lot: 03983 Catégories: ,

HUILE SUR TABLE. Belle scène religieuse de la Vierge avec son fils et deux anges. 19ème siècle.

Dimensions: 23 x 32 et 42.5 x 52 avec cadre peint à la main en or.

Prix ​​d'achat: 1.000,00