JOSÉ GONZÁLEZ GARCÍA. (1933-2018). Huile sur panneau. "Huile Postigo".

Lot: 03292 Catégories: ,

HUILE SUR TABLE. Signé par JOSÉ GONZÁLEZ GARCÍA (El Viso de los Pedroches, Córdoba, 1933- Séville, 2018).

C'est une excellente vue sur les Reales Atarazanas, le Mercado del Postigo, le Postigo del Aceite, la cathédrale et la Giralda de Séville.

Mesures: 84 x 115 cm et 107 x 137 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 3.500,00