JOSÉ GONZÁLEZ GARCÍA. (1933-2018). Huile sur panneau. "Huile Postigo".
HUILE SUR TABLE. Signé par JOSÉ GONZÁLEZ GARCÍA (El Viso de los Pedroches, Córdoba, 1933- Séville, 2018).
C'est une excellente vue sur les Reales Atarazanas, le Mercado del Postigo, le Postigo del Aceite, la cathédrale et la Giralda de Séville.
Mesures: 84 x 115 cm et 107 x 137 cm avec cadre.