HUILE SUR SOIE. 19ÈME SIÈCLE.

Lot: 00054

HUILE SUR SOIE. XIXème SIÈCLE Pays d'Éventail avec groupe d'Anges et de Fleurs. Anonyme. Mesures 19×44 et 25×52 avec cadre.