Huile sur satin de soie, pays d'éventail. PPS. 20e siècle

Lot: 00652 Catégories: ,

HUILE SUR SATIN DE SOIE VENTILÉ. PPS. 20e siècle, anonyme.

Dame avec une mantille dans le jardin à côté de Cupidon. Branches et extrémités en nacre blanche.

Ventilateur monté sur un ventilateur en bois semi-circulaire.

Dimensions: support de ventilateur extérieur de 47 x 24,5 et 55 x 31 cm.

Prix ​​d'achat: 200,00