HUILE SUR PLAQUE RECTANGULAIRE. 17e-XNUMXe siècle

Lot: 03990 Catégories: ,

Représente une dame royale.

Mesures: 7 x 9 cm et 24 x 26 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 500,00