HUILE SUR PALETTE DE PEINTRE. 19ÈME SIÈCLE

Lot: 00059 Catégories: ,

Huile sur palette de peintre avec paysage marin et scène urbaine. XIXe siècle.Signé.

Mesure 28 x 20 et 43 x 34 avec cadre

Prix ​​initial: 0,00

Fin de l'enchère: 13 juin 2024 21h25