HUILE SUR PALETTE DE PEINTRE. 19ÈME SIÈCLE
Huile sur palette de peintre avec paysage marin et scène urbaine. XIXe siècle.Signé.
Mesure 28 x 20 et 43 x 34 avec cadre
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 21h25