JOSÉ ALARCÓN ET CÁCERES. (1820-1904). Huile sur bois.
Huile sur bois. 19ème siècle.
Signé par José Alarcón y Cáceres (Murcie 1820-1904) Dame avec coiffe en dentelle et fleurs.
Mesures: 15 x 26 et 36 x 46 avec cadre.