JOSÉ ALARCÓN ET CÁCERES. (1820-1904). Huile sur bois.

Lot: 00157 Catégories: ,

Huile sur bois. 19ème siècle.

Signé par José Alarcón y Cáceres (Murcie 1820-1904) Dame avec coiffe en dentelle et fleurs.

Mesures: 15 x 26 et 36 x 46 avec cadre.

Prix ​​d'achat: 600,00