J. VAN LAW. 20e siècle (école néerlandaise). Huile sur toile. "Paysage".
Huile sur toile représentant un paysage hollandais.
Seconde moitié du XXe siècle Signé par J. Van Ley.
Dimensions: 44 x 53 cm et 68 x 78 cm avec cadre.