J. VAN LAW. 20e siècle (école néerlandaise). Huile sur toile. "Paysage".

Lot: 00042 Catégories: ,

Huile sur toile représentant un paysage hollandais.

Seconde moitié du XXe siècle Signé par J. Van Ley.

Dimensions: 44 x 53 cm et 68 x 78 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 350,00