L. CHACÓN (XIXe siècle). Huile sur toile. "Torero"

Lot: 04628 Catégories: ,

Huile sur toile, XIXe siècle «Torero». Signé L. CHACÓN.

Il personnifie un torero de l'époque dans la ruelle.

Mesures: 26,5 x 36 cm. et 33 x 42,5 cm. avec cadre.

Prix ​​d'achat: 500,00