ECOLE ESPAGNOLE XVIIe siècle Huile sur toile

Lot: 04200 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE XVIIe SIÈCLE.

Représentation d'une belle scène apostolique.

Mesure 107 x 82 cm et 133 x 107 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 3.200,00