ECOLE ESPAGNOLE XVIIe siècle Huile sur toile
HUILE SUR TOILE XVIIe SIÈCLE.
Représentation d'une belle scène apostolique.
Mesure 107 x 82 cm et 133 x 107 cm avec cadre.
HUILE SUR TOILE XVIIe SIÈCLE.