HYTTING. Huile sur toile, XIXe siècle "Marina".
Huile sur toile, XIXe siècle "Marina".
Représentant un port de plaisance avec divers navires, signé HYTTING dans la marge inférieure droite.
Mesures: 69 x 58 cm et 82 x 72 cm avec cadre.