HYTTING. Huile sur toile, XIXe siècle "Marina".

Lot: 04346 Catégories: ,

Huile sur toile, XIXe siècle "Marina".

Représentant un port de plaisance avec divers navires, signé HYTTING dans la marge inférieure droite.

Mesures: 69 x 58 cm et 82 x 72 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 600,00