JOSÉ Mª RODRÍGUEZ DE LOSADA. (1826-1896). Huile sur toile. «Magdalena»

Lot: 03906 Catégories: ,

Huile sur toile, représentant Marie-Madeleine en position de pénitence, XIXe siècle.

Signé en bas à gauche par José María Rodríguez de Losada (Séville, 1826 - Jerez de la Fra., 1896).

Taille: 104 x 165 cm. et 124 x 185 cm. avec cadre.

Prix ​​d'achat: 7.000,00