ADOLFO DEL AGUILA Y ACOSTA. (1860-1912). Huile sur toile. "Jeune grillage"
HUILE SUR TOILE. Jeune grillage. Adolfo del Águila y Acosta (Jerez de la Fra., 1860-1912).
Il représente une scène d'intérieur avec un jeune homme en train de griller.
Signé dans le coin inférieur gauche.
Mesures: 46 x 36 cm sans cadre et 55 x 45 cm avec cadre.