ADOLFO DEL AGUILA Y ACOSTA. (1860-1912). Huile sur toile. "Jeune grillage"

Lot: 04811 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. Jeune grillage. Adolfo del Águila y Acosta (Jerez de la Fra., 1860-1912).

Il représente une scène d'intérieur avec un jeune homme en train de griller.

Signé dans le coin inférieur gauche.

Mesures: 46 x 36 cm sans cadre et 55 x 45 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 700,00