ECOLE SEVILLANA 17e-XNUMXe siècle. Huile sur toile. "Immaculé"
HUILE SUR TOILE. IMMACULÉ.
Immaculée Belle 17ème siècle, pps. du XVIII. École de Séville.
Taille 105 x 166 cm. sans cadre et 129 x 192 cm. avec cadre, ceci étant de l'époque.