ECOLE SEVILLANA 17e-XNUMXe siècle. Huile sur toile. "Immaculé"

Lot: 03907 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. IMMACULÉ.

Immaculée Belle 17ème siècle, pps. du XVIII. École de Séville.

Taille 105 x 166 cm. sans cadre et 129 x 192 cm. avec cadre, ceci étant de l'époque.

Prix ​​d'achat: 5.950,00